Вы не вошли (Войти)
Member
pipochipipa 16/04/2012
 
Работник международной организации, осуществляющей свою деятельность на территории Российской Федерации, обратился к ее руководителю с заявлением о предоставлении отпуска по уходу за ребенком. Руководитель организации в предоставлении отпуска отказал, посчитав, что на работников международной организации трудовое законодательство не распространяется. Следует ли применять нормы трудового права в международных организациях, дейст¬вующих на территории Российской Федерации?
Member
anna 16/04/2012
 
Трудовое законодательство РФ распространяется не всех лиц, работающих на территории РФ ( ст. 11 ТК РФ )
Member
pipochipipa 16/04/2012
 
Спасибо!)
Member
anna 3/05/2012
 
Пожалуйста=))
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Разработка и поддержка: mdls.ru