Вы не вошли (Войти)
Member
andrey 16/07/2012
 
На следующий день после сдачи крови Воробьев не вышел на работу.
Подлежит ли он дисциплинарной ответственности?
Member
anna 16/07/2012
 
Нет согласно ст.185 абз.1 ТК РФ , в котором сказано: “В день сдачи крови и ее компонентов, а также в день связанного с этим медицинского обследования работник освобождается от работы”.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Разработка и поддержка: mdls.ru