Вы не вошли (Войти)
Member
andrey 17/07/2012
 
Можно ли использовать наркотические и психотропные вещества в медицинских целях?
Member
anna 17/07/2012
 
Да, но только те, о которых сказано в ст.31 ФЗ от 8 января 1998г. №3-ФЗ “О наркотических средствах и психотропных веществах”: наркотические средства и психотропные вещества, внесенные в списки II и III.
Контекстные статьи

Гражданский кодекс: Статья 949. Неполное имущественное страхование
Гражданский кодекс: Статья 1070. Ответственность за вред, причиненный незаконными действиями органов дознания, предварительного следствия, прокуратуры и суда
Гражданский кодекс: Статья 1240. Использование результата интеллектуальной деятельности в составе сложного объекта
Гражданский кодекс: Статья 1274. Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях
Гражданский кодекс: Статья 1333. Изготовитель базы данных
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Разработка и поддержка: mdls.ru