Вы не вошли (Войти)
Member
andrey 27/01/2014
 
Веселов и Пастухова решили заключить брак, но впоследствии выяснилось, что Веселов не сможет присутствовать на церемонии бракосочетания, поскольку он – студент морского училища и в это время он будет находиться в открытом плавании. Чтобы не переносить уже согласованную с работниками ЗАГСА дату, Веселов написал доверенность на имя своего близкого друга Аринина, в которой уполномочивал его на заключение брака с Пастуховой от имени Веселова. Как Вы думаете, будет ли зарегистрирован брак?
Member
anna 27/01/2014
 
Нет, брак не будет зарегистрирован в связи с тем, что на основании Семейного кодекса Российской Федерации (ст.11) обязательным условием заключения брака является личное присутствие лиц, вступающих в брак.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Разработка и поддержка: mdls.ru