включение в завещание еще не принадлежащего имущества

отредактировано Январь 2010 Раздел: Гражданское право
Может ли наследодатель включить в завещание имущество, не принадлежащее ему на момент составления завещания, но которое он предполагает приобрести в будущем?

Комментарии

  • отредактировано 14:23
    Согласно ст. 1120 ГК РФ, завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.